Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200003520000008

Электронный аукцион

Хлебобулочные изделия

390 164

Начальная цена

Размещено

20.07.2020 17:06:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2020 17:06:05 (МСК)

Заявки до

29.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлебобулочные изделия с повышенным содержанием йода 10.71.11.176 КГ 3160 86.85 274446
Хлеб недлительного хранения КГ 2775 41.7 115717.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47467-61052

Адрес электронной почты

elmtbux@yelets.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Кривоносова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

ИНН

4807003462

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

ИНН

4807003695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Место нахождения

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Документация

doc
Приложение № 1 (сведения о заказчиках)
Размещено: 20.07.2020 17:06:05 (МСК)
doc
Приложение №3 (цены)
Размещено: 20.07.2020 17:06:05 (МСК)
xls
Приложение № 4 (обоснование НМЦК)
Размещено: 20.07.2020 17:06:05 (МСК)
doc
doc
Приложение № 5 (проект контракта)
Размещено: 20.07.2020 17:06:05 (МСК)
pdf
Новый протокол подведения итогов
Размещено: 30.07.2020 13:53:03 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000008 от 10.08.2020 08:16:32
Размещено: 10.08.2020 14:57:34 (МСК)
doc
Контракт (хлеб)
Размещено: 10.08.2020 14:57:34 (МСК)
doc
Контракт № 31 от 10.08.2020 11:16:32
Размещено: 10.08.2020 16:55:01 (МСК)
doc
контракт №31
Размещено: 10.08.2020 16:55:01 (МСК)
doc
Контракт № 8-СЭА-20 от 10.08.2020 08:10:00
Размещено: 20.08.2020 17:37:38 (МСК)
doc
Контракт 8-СЭА-20_хлебобулочные
Размещено: 20.08.2020 17:37:38 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000008 от 10.08.2020 08:16:32
Размещено: 19.11.2020 16:35:12 (МСК)
doc
Контракт (хлеб)
Размещено: 19.11.2020 16:35:12 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение (хлеб)
Размещено: 19.11.2020 16:35:12 (МСК)

Победитель

Наименование

АО «ЛИМАК»

ИНН

4826004888

Почтовый адрес

398059, г. Липецк, ул. Барашева, д.3 а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Хлебобулочные изделия

515 086

Начальная цена

Размещено

18.10.2021 10:31:10 (МСК)

№0346200003521000022 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА" и еще 2

Регион: Липецкая область

Хлебобулочные изделия

448 517

Начальная цена

Размещено

03.06.2021 09:37:52 (МСК)

№0346200003521000004 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2

Регион: Липецкая область

Хлебобулочные изделия

500 065

Начальная цена

Размещено

20.11.2020 11:18:39 (МСК)

№0346200003520000020 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2

Регион: Липецкая область

Поставка одежды

281 192

Начальная цена

Размещено

18.09.2020 10:35:02 (МСК)

№0346200002220000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Регион: Липецкая область

Автомобильное топливо

5 761 352

Начальная цена

Размещено

09.09.2020 16:26:42 (МСК)

№0346100004520000008 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРИНСКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ" и еще 34

Регион: Липецкая область

Мягкий инвентарь

178 665

Начальная цена

Размещено

08.09.2020 14:29:41 (МСК)

№0346200002220000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Регион: Липецкая область

Масло сливочное

382 298

Начальная цена

Размещено

23.07.2020 15:02:50 (МСК)

№0346200003520000012 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА" и еще 2

Регион: Липецкая область

Яйца куриные

99 629

Начальная цена

Размещено

23.07.2020 12:32:08 (МСК)

№0346200003520000011 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА" и еще 2

Регион: Липецкая область

Говядина замороженная

773 328

Начальная цена

Размещено

22.07.2020 16:45:24 (МСК)

№0346200003520000010 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2

Регион: Липецкая область

Сметана

33 589

Начальная цена

Размещено

22.07.2020 14:53:00 (МСК)

№0346200003520000009 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 2

Регион: Липецкая область