Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200003520000012

Электронный аукцион

Масло сливочное

382 298

Начальная цена

Размещено

23.07.2020 15:02:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2020 15:02:50 (МСК)

Заявки до

31.07.2020 14:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное КГ 750 509.73 382297.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47467-61052

Адрес электронной почты

elmtbux@yelets.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Кривоносова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

ИНН

4807003695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

ИНН

4807003462

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Место нахождения

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Документация

doc
Приложение № 5 (проект контракта)
Размещено: 23.07.2020 15:02:50 (МСК)
doc
Приложение № 3 (цены)
Размещено: 23.07.2020 15:02:50 (МСК)
xls
Приложение № 4 (обоснование НМЦК)
Размещено: 23.07.2020 15:02:50 (МСК)
doc
Приложение № 1 (сведения о заказчиках)
Размещено: 23.07.2020 15:02:50 (МСК)
doc
Извещение 12-СЭА-20 масло сливочное
Размещено: 23.07.2020 15:02:50 (МСК)
doc
Документация 12-СЭА-20 масло сливочное
Размещено: 23.07.2020 15:02:50 (МСК)
doc
Контракт № 12-СЭА-20 от 18.08.2020 20:32:17
Размещено: 19.08.2020 11:38:22 (МСК)
doc
Контракт 12-СЭА-20_масло
Размещено: 19.08.2020 11:38:22 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000012 от 18.08.2020 09:20:59
Размещено: 19.08.2020 17:27:57 (МСК)
doc
Контракт (масло сливочное)
Размещено: 19.08.2020 17:27:57 (МСК)
doc
контракт №35
Размещено: 20.08.2020 17:00:35 (МСК)
doc
Контракт № 35 от 18.08.2020 16:27:21
Размещено: 20.08.2020 17:00:35 (МСК)

Победитель

Наименование

Открытое акционерное общество "Елецкий городской молочный завод"

ИНН

4821004362

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Кузнецов Александр Николаевич

ИНН

481103169771

Почтовый адрес

-

Место нахождения

- Липецкая, - Липецк,

Наименование

Закрытое акционерное общество сельскохозяйственное предприятие Дружба

ИНН

4811004483

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ДОМ"

ИНН

4824054957

Почтовый адрес

398037, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, ПРОЕЗД БОЕВОЙ, 1, 9

Другие торги заказчика

Размещено

13.10.2020 15:31:41 (МСК)

№0346200014420000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка канцелярских товаров

53 717

Начальная цена

Размещено

12.10.2020 16:06:35 (МСК)

№0346200014420000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

09.10.2020 14:27:36 (МСК)

№0346200014420000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка дивана

17 815

Начальная цена

Размещено

08.10.2020 15:21:37 (МСК)

№0346200014420000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка электромясорубки

73 475

Начальная цена

Размещено

07.10.2020 12:59:10 (МСК)

№0346200014420000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.09.2020 09:51:07 (МСК)

№0346200014420000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

17.09.2020 13:57:59 (МСК)

№0346200014420000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка огнетушителей

8 613

Начальная цена

Размещено

14.09.2020 10:18:05 (МСК)

№0346200014420000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка матрасов пружинных

75 167

Начальная цена

Размещено

14.09.2020 10:01:11 (МСК)

№0346200014420000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Автомобильное топливо

5 761 352

Начальная цена

Размещено

09.09.2020 16:26:42 (МСК)

№0346100004520000008 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСМАНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРИНСКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ" и еще 34

Регион: Липецкая область