ЗАКУПКА №0345500001326000149
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования, Набор одежды хирургический/смотровой) для нужд ГБУЗ «Ленинградский областной перинатальный центр»
1 494 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:00:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 17:00:09 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор одежды хирургический/смотровой | 14.12.30.190 | см | 4500 | 170 | 765000 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 300 | 2137 | 641100 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 50 | 1776 | 88800 |
| Итого | 1494900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-8118751
Адрес электронной почты
zakupki_lopc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ветчинкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
4705108025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место нахождения
188300, 188300, Ленинградская область, Гатчинский р-н, г Гатчина, Красносельское ш, д. 1а
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Место нахождения
188300, 188300, Ленинградская область, Гатчинский р-н, г Гатчина, Красносельское ш, д. 1а
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Медпрофи
ИНН
7839490422
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (натрия хлорид) для нужд ГБУЗ «Ленинградский областной перинатальный центр».
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:46:31 (МСК)
№0345500001326000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (матрасы медицинские) включая услуги по доставке, разгрузке для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:46:26 (МСК)
№0345500001326000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров (лот 2) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026 году
59 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:35:45 (МСК)
№0345500001326000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Размещено
04.08.2026 15:57:19 (МСК)
№0345500001326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту наркозно-дыхательных аппаратов с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026-2027 гг.
2 292 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:49:21 (МСК)
№0345500001326000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (кровати больничные) включая услуги по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию Оборудования для нужд ГБУЗ «ЛОПЦ» в 2026 г
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:31:08 (МСК)
№0345500001326000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное, салфетка бумажная для сервировки стола) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г.
464 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:59:54 (МСК)
№0345500001326000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (вкладыш ушной, наконечник зонда) для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026 году
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:46:09 (МСК)
№0345500001326000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г.(Лот 1).
416 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:52:08 (МСК)
№0345500001326000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ЛОПЦ в 2026г. (Лот 2).
97 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:15:38 (МСК)
№0345500001326000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область