Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345500001326000157

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (прогестерон, декстроза, железа III гидроксид сахарозный комплекс, колекальциферол, ипратропия бромид + фенотерол, леветирацетам, дроперидол) для нужд ГБУЗ «Ленинградский областной перинатальный центр».

839 432 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:57:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:57:19 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 6000 108.59 651540
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 250 91.06 22765
ДЕКСТРОЗА 200000 0.08 16000
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 500 11.04 5520
ПРОГЕСТЕРОН 5600 24.18 135408
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 500 16.2 8100
ДРОПЕРИДОЛ 20 4.93 98.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-6705583

Адрес электронной почты

dmitrij-pogorelov@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Погорелов Д. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

4705108025

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Место нахождения

188300, 188300, Ленинградская область, Гатчинский р-н, г Гатчина, Красносельское ш, д. 1а

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Место нахождения

188300, 188300, Ленинградская область, Гатчинский р-н, г Гатчина, Красносельское ш, д. 1а

Документация

pdf
Уведомление дроперидол.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)
pdf
Уведомление леветирацетам.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)
pdf
Уведомление прогестерон.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)
pdf
Уведомление декстроза.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)
doc
Приложение №2 ООЗ 26-32.doc
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект Контракта.docx
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)
doc
Приложение №1 Обоснование_НМЦ 26-32.doc
Размещено: 04.08.2026 15:57:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БАЗА"

ИНН

7826679163

Почтовый адрес

190121, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Псковская ул, 10-12 офис (квартира) лит.А, пом. 1-Н

Место нахождения

190121, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Псковская ул, 10-12 офис (квартира) лит.А, пом. 1-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:00:03 (МСК)

№0345500001326000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

14.08.2026 15:16:50 (МСК)

№0345500001326000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

12.08.2026 13:58:03 (МСК)

№0345500001326000166 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

12.08.2026 10:19:20 (МСК)

№0345500001326000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

12.08.2026 08:58:09 (МСК)

№0345500001326000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.08.2026 14:58:38 (МСК)

№0345500001326000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.08.2026 14:34:42 (МСК)

№0345500001326000162 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.08.2026 13:46:31 (МСК)

№0345500001326000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.08.2026 13:46:26 (МСК)

№0345500001326000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.08.2026 13:35:45 (МСК)

№0345500001326000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область