Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345300095626000278

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов (Лот 107) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году

217 065 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:36:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 16:36:11 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 28000 0.66 18480
БЕНЗИЛПЕНИЦИЛЛИН 150 6.67 1000.5
ПРОКАИН 33600 0.09 3024
ОКТРЕОТИД 1000 113.46 113460
ПРОКАИН 200000 0.09 18000
САЛЬБУТАМОЛ 40000 0.73 29200
ПИРИДОКСИН 15000 2.26 33900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-813-7043151

Адрес электронной почты

dogovor_trb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Леготин Д. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4703011525

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Документация

7z
Приложение к ООЗ.7z
Размещено: 12.08.2026 16:36:11 (МСК)
docx
Приложение №3 Проект контракта.docx
Размещено: 12.08.2026 16:36:11 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №2. Расчет НМЦК1.xlsx
Размещено: 12.08.2026 16:36:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 21:45:44 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 17 минут 50 секунд

№0345300095626000302 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

21.08.2026 17:43:52 (МСК)

№0345300095626000299 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

20.08.2026 11:21:12 (МСК)

№0345300095626000296 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

19.08.2026 18:24:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 17 минут 50 секунд

№0145200000426001258 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 12:06:52 (МСК)

№0345300095626000289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 17:21:07 (МСК)

№0345300095626000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 13:03:30 (МСК)

№0345300095626000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 11:39:42 (МСК)

№0345300095626000281 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

12.08.2026 16:54:02 (МСК)

№0345300095626000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

12.08.2026 16:40:14 (МСК)

№0345300095626000279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область