Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345300095626000280

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту эндоскопического медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027 гг.

2 999 654 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:54:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 16:54:02 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 23752 23752
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 6230 6230
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 ЧЕЛ.Ч Неизвестно 3750.89 3750.89
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 48200 48200
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 ЧЕЛ.Ч Неизвестно 7843.55 7843.55
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 53700 53700
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 ЧЕЛ.Ч Неизвестно 3750.89 3750.89
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 12300 12300
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 16854 16854
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 14333 14333
В соответствии с Описанием объекта закупки 33.13.12.000 ЧЕЛ.Ч Неизвестно 4859.14 4859.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-813-7043151

Адрес электронной почты

dogovor_trb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Демидова О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4703011525

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, УЛИЦА БУЛАНОВА, 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:32:24 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 40 минут 46 секунд

№0345300095626000300 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.08.2026 16:56:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 40 минут 46 секунд

№0345300095626000304 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

25.08.2026 21:45:44 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 40 минут 46 секунд

№0345300095626000302 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

21.08.2026 17:43:52 (МСК)

№0345300095626000299 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

20.08.2026 11:21:12 (МСК)

№0345300095626000296 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

19.08.2026 18:24:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 46 секунд

№0145200000426001258 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 12:06:52 (МСК)

№0345300095626000289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 17:21:07 (МСК)

№0345300095626000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 13:03:30 (МСК)

№0345300095626000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 11:39:42 (МСК)

№0345300095626000281 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОКСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область