ЗАКУПКА №0345300035126000286
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 13)
96 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 23:11:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 23:11:02 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 20 | 84.11 | 1682.2 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | мм | 6000 | 3.14 | 18840 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 700 | 103.75 | 72625 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 500 | 7.47 | 3735 |
| Итого | 96882.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ленинградская областьГород
ВолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81363-79389
Адрес электронной почты
vzakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сухинина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4702002704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «НПФ «АБРИС+»
ИНН
7810639197
Почтовый адрес
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16, БЦ "Осипофф", 207, ОКАТО: 40284561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка камеры стерилизационной бактерицидной для родильного отделения ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:57:06 (МСК)
№0345300035126000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка реагентов для структурных подразделений ГБУЗ ЛО «Волховская МБ» на 2026 год (ЛОТ 3)
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:05:13 (МСК)
№0345300035126000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели медицинской для ФАП
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:10:37 (МСК)
№0345300035126000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 53)
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:22:16 (МСК)
№0345300035126000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (ЛОТ 25)
196 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:57:59 (МСК)
№0345300035126000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка офтальмоскопа для ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
173 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:51:26 (МСК)
№0345300035126000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ЛО «Волховская МБ»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:14:23 (МСК)
№0345300035126000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка тумбы медицинской
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:57:03 (МСК)
№0345300035126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка весов напольных, электронных; ростомера медицинского
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:53:11 (МСК)
№0345300035126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Текущий ремонт помещений хосписа Пашской участковой больницы по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, с. Паша, ул. Советская, д. 169 а
9 949 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:38:45 (МСК)
№0145200000426001239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Санкт-Петербург