ЗАКУПКА №0145200000426001239
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт помещений хосписа Пашской участковой больницы по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, с. Паша, ул. Советская, д. 169 а
9 949 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:38:45 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт помещений хосписа Пашской участковой больницы по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, с. Паша, ул. Советская, д. 169 а | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 9949076.73 | 9949076.73 |
| Итого | 9949076.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394061
Адрес электронной почты
tv_berezina@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Березина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4702002704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ламп для медицинского оборудования ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
393 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:57:09 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 50 минут 47 секунд
№0345300035126000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка реагентов для структурных подразделений ГБУЗ ЛО «Волховская МБ» на 2026 год (ЛОТ 3)
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:05:13 (МСК)
№0345300035126000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели медицинской для ФАП
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:10:37 (МСК)
№0345300035126000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 53)
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:22:16 (МСК)
№0345300035126000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка камеры стерилизационной бактерицидной для родильного отделения ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:57:06 (МСК)
№0345300035126000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (ЛОТ 25)
196 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:57:59 (МСК)
№0345300035126000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка офтальмоскопа для ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
173 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:51:26 (МСК)
№0345300035126000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ЛО «Волховская МБ»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:14:23 (МСК)
№0345300035126000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка тумбы медицинской
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:57:03 (МСК)
№0345300035126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка весов напольных, электронных; ростомера медицинского
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:53:11 (МСК)
№0345300035126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область