ЗАКУПКА №0345200005326000125
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес".
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:03:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:03:37 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 16 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Гатчинского лесничества - филиала ЛОГКУ "Ленобллес". | 45.20.11.519 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-6169905
Адрес электронной почты
zakupki@leslenobl.ru
Ответственное должностное лицо
Судакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703102356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене дверей в здании ЛОГКУ "Ленобллес" отдела ЛСиС по адресу: Ленинградская область, Лужский район, Заклинское СП, 7 км, а/д Луга-Оредеж, Кордон Клокино
319 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:10:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 16 минут 16 секунд
№0345200005326000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка плащей-дождевиков
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:11:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 16 секунд
№0345200005326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область