Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200005326000126

Запрос котировок в электронной форме

Поставка плащей-дождевиков

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:11:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:11:10 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 16 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием 14.19.3 см 400 175 70000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-6169905-135

Адрес электронной почты

zakupki@leslenobl.ru

Ответственное должностное лицо

Лосева С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4703102356

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, лит.Б.

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:10:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 16 минут 21 секунда

№0345200005326000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область