Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200004026000653

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий к аппаратам электрохирургическим для ОБ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг. (часть 2)

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:45:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:45:49 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 55069.88 55069.88
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 кГц Неизвестно 76697.53 76697.53
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 58120 58120
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 кГц Неизвестно 82275.37 82275.37
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 кГц Неизвестно 79756.22 79756.22
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 53487.1 53487.1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 кГц Неизвестно 73465.35 73465.35
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 58120 58120
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 кГц Неизвестно 82245.82 82245.82
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 53487.1 53487.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2489315

Адрес электронной почты

makarova.av@47lokb.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

4700001254

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКС-ФАРМА"

ИНН

5074067256

Почтовый адрес

142153, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. О. Подольск, Д. Новоселки, ТЕР. ТЕХНОПАРКА, Д. 7, КОМ. 63

Место нахождения

142153, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. Подольск, Д. Новоселки, ТЕР. ТЕХНОПАРКА, Д. 7, КОМ. 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 16:25:39 (МСК)

№0345200004026000707 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

04.08.2026 10:43:28 (МСК)

№0345200004026000703 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.08.2026 12:53:36 (МСК)

№0145200000426001195 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.07.2026 09:14:10 (МСК)

№0345200004026000691 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

29.07.2026 16:56:13 (МСК)

№0345200004026000690 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

29.07.2026 16:06:23 (МСК)

№0345200004026000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 13:50:01 (МСК)

№0345200004026000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 10:00:31 (МСК)

№0345200004026000680 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 16:13:44 (МСК)

№0345200004026000659 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.07.2026 14:07:37 (МСК)

№0345200004026000658 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область