ЗАКУПКА №0345200004026000658
Аукцион в электронной форме
Поставка микропланшета для анализатора Cobas 4800 для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026 г.
100 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:07:37 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.190 | шт | 1 | 100143.77 | 100143.77 |
| Итого | 100143.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2489315
Адрес электронной почты
makarova.av@47lokb.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (кюветы) для секвенатора Геноскан 3700 для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг.
904 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:05:40 (МСК)
№0345200004026000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка микропланшета для анализатора Cobas 4800 для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026 г.
141 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:25:39 (МСК)
№0345200004026000707 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка матрасов ортопедических для терапевтического отделения ГБУЗ ЛОКБ в 2026 г.
130 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:43:28 (МСК)
№0345200004026000703 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования (машина моюще-дезинфицирующая многофункциональная) для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
23 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:53:36 (МСК)
№0145200000426001195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Набор одноразовых трубок) для травматолого-ортопедического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027 г. (часть 4)
734 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:14:10 (МСК)
№0345200004026000691 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (стекло покровное) для нужд ПАО ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 г.г.
117 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:56:13 (МСК)
№0345200004026000690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная) для отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 г.г.
279 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:06:23 (МСК)
№0345200004026000688 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный) для травматолого-ортопедического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году (часть 1)
2 075 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:50:01 (МСК)
№0345200004026000681 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий к аппаратам электрохирургическим для операционного блока для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027г. (часть 1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:00:31 (МСК)
№0345200004026000680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий к аппаратам электрохирургическим для ОБ для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027г. (часть 1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:13:44 (МСК)
№0345200004026000659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область