ЗАКУПКА №0345100015126000016
Аукцион в электронной форме
Поставка котла отопительного КВГМ 0,63 МВт для котельной ФКУ КП-1 ГУФСИН России по г. Санкт -Петербургу и Ленинградской области
2 056 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:14:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 12:14:22 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел водогрейный | 25.21.12.000 | МВт.ч; 10[3*] кВт.ч | 1 | 2056666.67 | 2056666.67 |
| Итого | 2056666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-906-2771233
Адрес электронной почты
garin.a.s@78.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гарин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4717003348
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Место нахождения
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Место нахождения
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУГАТЕПЛОМОНТАЖ"
ИНН
4710011759
Почтовый адрес
188230, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г ЛУГА, ПР-КТ КИРОВА, 50А
Место нахождения
188230, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г ЛУГА, ПР-КТ КИРОВА, 50А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии
191 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:39:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 15 минут 10 секунд
№0345100015126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по дооснащению слаботочных систем
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:43:24 (МСК)
№0345100015126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область