ЗАКУПКА №0345100015126000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии
191 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:39:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:39:44 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 33 минуты 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество поддерживаемых SIP-линий | 26.20.40.140 | шт | 1 | 191133.33 | 191133.33 |
| Итого | 191133.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-3065237
Адрес электронной почты
visser.a.n@78.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Виссер А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4717003348
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Место нахождения
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Место нахождения
Российская Федерация, 188425, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике