Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345100011519000005

Закупка у ЕП

Услуги специальной почтовой связи

110 000

Начальная цена

Размещено

04.04.2019 08:49:56 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги специальной почтовой связи 53.20.11.110 УСЛ ЕД 1 110000 110000

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-921-4804560

Адрес электронной почты

meh1866716@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Амёхин Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

ИНН

4703011010

Почтовый адрес

Российская Федерация, Всеволожский район, п. Лемболово, д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Почтовый адрес

Российская Федерация, Всеволожский район, п. Лемболово, д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, ДОМ 2

Документация

pdf
гк
Размещено: 17.04.2019 11:09:09 (МСК)

Победитель

Наименование

РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ - УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7717043113

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, Д. ЛИТЕРА 38 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2019 11:23:24 (МСК)

№0345100011519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

переподготовка в/сл

108 000

Начальная цена

Размещено

26.08.2019 10:22:42 (МСК)

№0345100011519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

Приобретение стендов, баннеров

207 400

Начальная цена

Размещено

19.08.2019 09:13:54 (МСК)

№0345100011519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

Стрельбищное оборудование

748 000

Начальная цена

Размещено

19.08.2019 09:13:40 (МСК)

№0345100011519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

Лекарственные препараты

4 200 000

Начальная цена

Размещено

09.08.2019 13:36:30 (МСК)

№0345100011519000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

Размещено

09.08.2019 13:36:00 (МСК)

№0345100011519000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

Размещено

09.08.2019 13:35:38 (МСК)

№0345100011519000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

Услуги по оформлению скважин

228 000

Начальная цена

Размещено

09.07.2019 12:23:10 (МСК)

№0345100011519000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

обслуживание автобронетехники

150 000

Начальная цена

Размещено

26.06.2019 08:50:57 (МСК)

№0345100011519000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область

капитальный ремонт

2 073 852

Начальная цена

Размещено

30.04.2019 10:06:38 (МСК)

№0345100011519000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716

Регион: Ленинградская область