ЗАКУПКА №0345100011519000006
Электронный аукцион
капитальный ремонт
2 073 852
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 10:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 10:06:38 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 18:41:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2073852 | 2073852 |
| Итого | 2073852 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-999-4009765
Адрес электронной почты
lependin@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лепендин С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
ИНН
4703011010
Почтовый адрес
Российская Федерация, Всеволожский район, п. Лемболово, д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Почтовый адрес
Российская Федерация, Всеволожский район, п. Лемболово, д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чупров Юрий Алексеевич
ИНН
780621244465
Почтовый адрес
195426, Россия, Город: Санкт-Петербург г.; Улица: Ленская улица; Дом: дом 4 корпус 3; Офис: 42;
Место нахождения
195426, Город: Санкт-Петербург г.; Улица: Ленская улица; Дом: дом 4 корпус 3; Офис: 42;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стрельбищное оборудование
748 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 09:08:17 (МСК)
№0345100011519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Приобретение материальных запасов по службе связи
30 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 11:23:24 (МСК)
№0345100011519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
переподготовка в/сл
108 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 10:22:42 (МСК)
№0345100011519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Приобретение стендов, баннеров
207 400
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 09:13:54 (МСК)
№0345100011519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Стрельбищное оборудование
748 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 09:13:40 (МСК)
№0345100011519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Лекарственные препараты
4 200 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 13:36:30 (МСК)
№0345100011519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Аутсорсинг(эксплуатация очистных сооружений)
12 634 656
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 13:36:00 (МСК)
№0345100011519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Аутсорсинг (эксплуатация котельной)
16 952 426
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 13:35:38 (МСК)
№0345100011519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
Услуги по оформлению скважин
228 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 12:23:10 (МСК)
№0345100011519000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область
обслуживание автобронетехники
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 08:50:57 (МСК)
№0345100011519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6716
Регион: Ленинградская область