ЗАКУПКА №0345100008424000007
Аукцион в электронной форме
Поставка водолазного снаряжения и оборудования-1
13 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 14:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2024 14:44:51 (МСК)
Заявки до
20.03.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ножи специальные | 25.71.11.110 | ШТ | 1 | 1940 | 1940 |
| Ножи специальные | 25.71.11.110 | ШТ | 1 | 12041.67 | 12041.67 |
| Итого | 13981.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
Лодейное ПолеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81364-40938
Адрес электронной почты
solovjeva@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Ишукова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЗИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
636203775546
Почтовый адрес
445560, Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Ново-Набережная, д. 10
Место нахождения
445560, Самарская область, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПРИВОЛЖЬЕ, С ПРИВОЛЖЬЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностического сканера максимального комплекта
54 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 15:20:26 (МСК)
№0345100008424000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка радиостанции цифровой
201 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 15:18:05 (МСК)
№0345100008424000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка конструкций и деталей конструкций из черных металлов прочих, не включенных в другие группировки (свай).
299 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 10:33:30 (МСК)
№0345100008424000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка грузов из черных металлов.
845 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 11:19:36 (МСК)
№0345100008424000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка технических жидкостей
551 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 15:32:50 (МСК)
№0345100008424000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Услуги по обращению с отходами (опорожнение и чистка выгребных ям, сточных колодцев и септиков)
77 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 15:32:27 (МСК)
№0345100008424000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Услуги по страхованию экипажей
7 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 14:46:50 (МСК)
№0345100008424000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка водолазного снаряжения и оборудования-4
39 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 16:35:11 (МСК)
№0345100008424000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка каната (полипропиленовый)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 16:34:50 (МСК)
№0345100008424000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Услуги в области испытаний
55 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 14:47:09 (МСК)
№0345100008424000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область