ЗАКУПКА №0345100008424000012
Аукцион в электронной форме
Услуги по страхованию экипажей
7 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 14:46:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2024 14:46:50 (МСК)
Заявки до
25.03.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней | 65.12.11.000 | ГОД;^ЛЕТ | 65 | 109.52 | 7118.8 |
| Итого | 7118.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
Лодейное ПолеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-993-0785797
Адрес электронной почты
solovjeva@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Ишукова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ОСК"
ИНН
6312013969
Почтовый адрес
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 11:38:04 (МСК)
№0345100008424000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка набора первой помощи
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 15:06:37 (МСК)
№0345100008424000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Текущий ремонт здания ЦПУ и механизмов ворот (правая сторона нижняя голова) и здания механизмов ворот (левая сторона нижняя голова)
5 470 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 15:06:16 (МСК)
№0345100008424000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка картриджей РИП
103 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 14:43:53 (МСК)
№0345100008424000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка диагностического сканера максимального комплекта
54 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 15:20:26 (МСК)
№0345100008424000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка радиостанции цифровой
201 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 15:18:05 (МСК)
№0345100008424000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка конструкций и деталей конструкций из черных металлов прочих, не включенных в другие группировки (свай).
299 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 10:33:30 (МСК)
№0345100008424000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка грузов из черных металлов.
845 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 11:19:36 (МСК)
№0345100008424000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка технических жидкостей
551 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 15:32:50 (МСК)
№0345100008424000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Услуги по обращению с отходами (опорожнение и чистка выгребных ям, сточных колодцев и септиков)
77 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 15:32:27 (МСК)
№0345100008424000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область