ЗАКУПКА №0344300069026000139
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера по ул. Союзная- ул. Куйбышева города Курска
225 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 15:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 15:28:54 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом | 61.20.42.000 | мес | 0 | 32206.47 | 225445.29 |
| Итого | 225445.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740722
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Саканян Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632262791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-740244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСВЯЗЬ"
ИНН
7813673291
Место нахождения
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 1-Н КОМ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории лесопарковой зоны по пр. Клыкова (с аллеей) города Курска
199 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:36:09 (МСК)
№0344300069026000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории зоны отдыха «Полугора» города Курска
236 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:35:20 (МСК)
№0344300069026000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера «Озеро Ермошкино» города Курска
199 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:34:01 (МСК)
№0344300069026000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории парка Железнодорожников города Курска
162 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:26:35 (МСК)
№0344300069026000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории парка Героев Гражданской войны города Курска
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:26:25 (МСК)
№0344300069026000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории парка им. Ф.Э. Дзержинского города Курска
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:25:52 (МСК)
№0344300069026000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера по ул. Мыльникова - Майский Бульвар города Курска
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:23:01 (МСК)
№0344300069026000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории парка Пионеров города Курска
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:22:50 (МСК)
№0344300069026000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера на Клыкова, 46 «Молодежный» города Курска
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:22:14 (МСК)
№0344300069026000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории Театральной площади города Курска
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:21:53 (МСК)
№0344300069026000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область