Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344200027326000009

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту города Курска № 75М

16 260 439 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 14:37:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 14:37:26 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 402885 40.36 16260438.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-749274-132

Адрес электронной почты

u.u.ponomareva@ctu.rkursk.ru

Ответственное должностное лицо

Пономарева Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

ИНН

4632054488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Документация

docx
Информация к электронному аукциону
Размещено: 01.06.2026 14:37:26 (МСК)
docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 01.06.2026 14:37:26 (МСК)
pdf
docx
ГК нетто(маршрут 75М)_СК -июль2026-13дек2026
Размещено: 14.07.2026 14:09:56 (МСК)
doc
ДС №1 - ГК-0344200027326000009 - 75М_расп
Размещено: 14.07.2026 14:09:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 14:09:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 14:09:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУБАНОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ -

ИНН

463247432103

Почтовый адрес

ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК,

Место нахождения

ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 10:27:51 (МСК)

№0344200027326000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 17:29:18 (МСК)

№0344200027326000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.07.2026 16:31:04 (МСК)

№0344200027326000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.07.2026 14:51:10 (МСК)

№0344200027326000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область