Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344200027326000017

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу оборудования Интеллектуальной транспортной системы Курской городской агломерации с интеграцией в информационную систему Заказчика

1 532 183 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:29:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 17:29:18 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 В 8 124448.2 995585.6
Монтаж дорожных видеокамер с интеграцией в информационную систему Заказчика 33.20.39.900 УСЛ ЕД 8 67074.7 536597.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-749274

Адрес электронной почты

r.v.barmin@ctu.rkursk.ru

Ответственное должностное лицо

Бармин Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

ИНН

4632054488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Документация

docx
Информация к электронному аукциону
Размещено: 06.08.2026 17:29:18 (МСК)
docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 06.08.2026 17:29:18 (МСК)
docx
Проект ГК
Размещено: 06.08.2026 17:29:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 17:29:18 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 06.08.2026 17:29:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЦИФРОВЫЕ ДОРОГИ"

ИНН

9721131704

Место нахождения

109462, - МОСКВА 77, - 114А ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВАР, К. 2, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ./КОМ. I/10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике