Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344200027322000041

Аукцион в электронной форме

Поставка комплекса фиксации нарушений правил дорожного движения в целях расширения автоматизированной системы фотосъемки и видеозаписи нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации на автомобильных дорогах общего пользования Курской области

2 757 468

Начальная цена

Размещено

30.09.2022 17:32:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.09.2022 17:32:00 (МСК)

Заявки до

10.10.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка комплекса фиксации нарушений правил дорожного движения в целях расширения автоматизированной системы фотосъемки и видеозаписи нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации на автомобильных дорогах общего пользования Курской области 26.20.30.000 ШТ 1 2757467.97 2757467.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-749274

Адрес электронной почты

u.u.ponomareva@ctu.rkursk.ru

Ответственное должностное лицо

Степанов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

ИНН

4632054488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Документация

docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 30.09.2022 17:32:00 (МСК)
docx
Информация к электронному аукциону
Размещено: 30.09.2022 17:32:00 (МСК)
docx
docx
Проект ГК Комплекс фиксации ПДД
Размещено: 30.09.2022 17:32:00 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 30.09.2022 17:32:00 (МСК)
docx
Протокол ЭА20.docx
Размещено: 10.10.2022 15:55:05 (МСК)
pdf
ДС№1_25.10.22
Размещено: 27.10.2022 07:55:45 (МСК)
pdf
ЭЦП
Размещено: 27.10.2022 07:55:45 (МСК)
docx
Контракт № 0344200027322000041 от 21.10.2022 09:41:39
Размещено: 27.10.2022 07:55:45 (МСК)
pdf
ДС № 2 от 13.12.22
Размещено: 19.12.2022 19:04:41 (МСК)
pdf
ДС№1_25.10.22
Размещено: 19.12.2022 19:04:41 (МСК)
pdf
ЭЦП
Размещено: 19.12.2022 19:04:41 (МСК)
docx
Контракт № 0344200027322000041 от 21.10.2022 09:41:39
Размещено: 19.12.2022 19:04:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАТЮК МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

462502051107

Почтовый адрес

307128, Курская обл., Фатежский р-н, Ржава д., двлд. 73

Место нахождения

ОБЛ. КУРСКАЯ 46, Р-Н ФАТЕЖСКИЙ, Д. РЖАВА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.11.2022 14:52:23 (МСК)

№0344200027322000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:49:27 (МСК)

№0344200027322000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:45:17 (МСК)

№0344200027322000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:41:19 (МСК)

№0344200027322000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:36:42 (МСК)

№0344200027322000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:29:35 (МСК)

№0344200027322000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

21.11.2022 15:48:12 (МСК)

№0344200027322000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

31.10.2022 17:22:04 (МСК)

№0344200027322000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

14.10.2022 17:42:58 (МСК)

№0344200027322000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

14.10.2022 14:50:35 (МСК)

№0344200027322000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область