Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344200027322000044

Аукцион в электронной форме

Поставка пунктов учета интенсивности дорожного движения

41 283 679 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2022 17:22:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.10.2022 17:22:04 (МСК)

Заявки до

08.11.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пункт учета интенсивности дорожного движения с двумя детекторами 26.51.64.190 ШТ 1 1911537.17 1911537.17
Пункт учета интенсивности дорожного движения с одним детектором 26.51.64.190 ШТ 38 1036109 39372142

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-749274

Адрес электронной почты

u.u.ponomareva@ctu.rkursk.ru

Ответственное должностное лицо

Степанов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

ИНН

4632054488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 17

Документация

docx
Информация к электронному аукциону
Размещено: 31.10.2022 17:22:04 (МСК)
docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 31.10.2022 17:22:04 (МСК)
docx
ТЗ__к_ПУИД - 39 шт.
Размещено: 31.10.2022 17:22:04 (МСК)
docx
Проект ГК Пуиды 41млн-
Размещено: 31.10.2022 17:22:04 (МСК)
xlsx
Обосн.НМЦК-39
Размещено: 31.10.2022 17:22:04 (МСК)
docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 03.11.2022 12:15:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.11.2022 12:15:28 (МСК)
docx
Проект ГК Пуиды 41млн-
Размещено: 03.11.2022 12:15:28 (МСК)
xlsx
Обосн.НМЦК-39
Размещено: 03.11.2022 12:15:28 (МСК)
docx
Информация к электронному аукциону
Размещено: 03.11.2022 12:15:28 (МСК)
docx
Информация к электронному аукциону
Размещено: 03.11.2022 13:54:57 (МСК)
docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 03.11.2022 13:54:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.11.2022 13:54:57 (МСК)
docx
Проект ГК Пуиды 41млн-
Размещено: 03.11.2022 13:54:57 (МСК)
xlsx
Обосн.НМЦК-39
Размещено: 03.11.2022 13:54:57 (МСК)
docx
Протокол ЭА20.docx
Размещено: 08.11.2022 12:54:17 (МСК)
docx
Контракт № 0344200027322000044 от 21.11.2022 14:22:45
Размещено: 25.11.2022 08:31:48 (МСК)
docx
Контракт № 0344200027322000044 от 21.11.2022 14:22:45
Размещено: 17.12.2022 10:30:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ"

ИНН

9721131711

Почтовый адрес

109202, Г. МОСКВА, УЛ. 2-Я КАРАЧАРОВСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ЭТАЖ/КОМ. 2/31 ОФИС 81

Место нахождения

109202, Г. МОСКВА, УЛ. 2-Я КАРАЧАРОВСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ЭТАЖ/КОМ. 2/31 ОФИС 81

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:51:10 (МСК)

№0344200027326000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:59:35 (МСК)

№0344200027322000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:55:37 (МСК)

№0344200027322000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:52:23 (МСК)

№0344200027322000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:49:27 (МСК)

№0344200027322000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:45:17 (МСК)

№0344200027322000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:41:19 (МСК)

№0344200027322000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:36:42 (МСК)

№0344200027322000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

24.11.2022 14:29:35 (МСК)

№0344200027322000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область

Размещено

21.11.2022 15:48:12 (МСК)

№0344200027322000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ"

Регион: Курская область