ЗАКУПКА №0344100005826000081
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
104 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:18:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 15:18:51 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические характеристики | 22.21.21.129 | м | 80 | 966.47 | 77317.6 |
| Технические характеристики | 22.21.29.130 | шт | 8 | 2450.1 | 19600.8 |
| Технические характеристики | 24.20.40.000 | шт | 8 | 69.16 | 553.28 |
| Технические характеристики | 22.21.29.130 | шт | 12 | 146.64 | 1759.68 |
| Технические характеристики | 22.21.29.130 | шт | 24 | 83.06 | 1993.44 |
| Технические характеристики | 22.21.29.130 | шт | 2 | 110.98 | 221.96 |
| Технические характеристики | 22.21.29.130 | шт | 4 | 606.48 | 2425.92 |
| Технические характеристики | 22.21.29.130 | шт | 2 | 532.67 | 1065.34 |
| Итого | 104938.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556228
Адрес электронной почты
gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Полуянов П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629026804
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"
ИНН
7814829270
Почтовый адрес
197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2
Место нахождения
197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабельной продукции
75 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:30:13 (МСК)
№0344100005826000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка киселя сухого витаминизированного в рамках ГОЗ
244 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:59:22 (МСК)
№0344100005826000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка творога в рамках ГОЗ
128 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:59:02 (МСК)
№0344100005826000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка молока пастеризованного в рамках ГОЗ
715 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:58:37 (МСК)
№0344100005826000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта
114 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:44:34 (МСК)
№0344100005826000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических установок пожаротушения
47 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:10:19 (МСК)
№0344100005826000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка строительных смесей в целях капитального ремонта
42 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:09:59 (МСК)
№0344100005826000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область