ЗАКУПКА №0344100005826000088
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кабельной продукции
75 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:30:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:30:13 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Категория | 27.32.13.159 | шт | 3000 | 25.33 | 75990 |
| Итого | 75990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556228
Адрес электронной почты
gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Рыблов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629026804
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
6670522412
Почтовый адрес
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 76, КВ. 31
Место нахождения
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 76, КВ. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике