Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344100005126000039

Запрос котировок в электронной форме

Поставка аккумуляторов

76 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:24:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:24:40 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 13500 54000
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 2 11000 22000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-556473

Адрес электронной почты

leonidova.o.i@46.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Рязанов Ф. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4629020591

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А

Документация

docx
Извещение
Размещено: 25.08.2026 15:24:40 (МСК)
docx
docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 15:24:40 (МСК)
docx
Техническое задание Аккумуляторы (1)
Размещено: 25.08.2026 15:24:40 (МСК)
xlsx
НМЦК_Поставка-аккумуляторов-АКБ-190
Размещено: 25.08.2026 15:24:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:26:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 56 минут 33 секунды

№0344100005126000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 15:33:14 (МСК)

№0344100005126000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область