ЗАКУПКА №0344100005126000041
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления городка для служебных собак (питомника)
434 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:26:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:26:18 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 58 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления городка для служебных собак (питомника) | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 434710.42 | 434710.42 |
| Итого | 434710.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556473
Адрес электронной почты
leonidova.o.i@46.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Быков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629020591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике