ЗАКУПКА №0344100003122000044
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оборудования продовольственной службы для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
156 150
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 15:29:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2022 15:29:46 (МСК)
Заявки до
16.08.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт пищеварочного котла - замена ТЭН котла пищеварочного | 33.12.25.000 | ШТ | 6 | 2116.67 | 12700.02 |
| Ремонт пищеварочного котла | 33.12.25.000 | ШТ | 2 | 6100 | 12200 |
| Ремонт пищеварочного котла - диагностика оборудования | 33.12.25.000 | ШТ | 1 | 1516.67 | 1516.67 |
| Ремонт холодильной камеры - заправка системы хладагентом (Фреон R404) | 33.12.18.000 | КГ | 3 | 1666.67 | 5000.01 |
| Ремонт холодильной камеры - пайка соединений серебряным припоем 0,5% | 33.12.18.000 | ШТ | 3 | 233.34 | 700.02 |
| Ремонт холодильной камеры - пуско-наладочные работы | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 5000 | 5000 |
| Ремонт холодильной камеры - опрессовка азотом оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Ремонт холодильной камеры - замена антикислотного фильтра на всасывающей магистрали холодильной камеры (DAS 165SVV (5.8) 023Z1010) | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 5500 | 5500 |
| Ремонт холодильной камеры - замена фильтра осушителя холодильной камеры (C-084S) | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 3000 | 3000 |
| Ремонт холодильной камеры - замена компрессора THF 453Z | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 75166.67 | 75166.67 |
| Ремонт холодильной камеры - диагностика оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1516.67 | 1516.67 |
| Ремонт холодильной низкотемпературной камеры - замена электродвигателя вентилятора холодильной камеры (Электромотор YZF 16-25) | 33.12.18.000 | ШТ | 2 | 3500 | 7000 |
| Ремонт холодильной низкотемпературной камеры - диагностика оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1516.67 | 1516.67 |
| Ремонт холодильной низкотемпературной камеры Север - заправка системы хладагентом (Фреон R134) | 33.12.18.000 | КГ | 2 | 1833.34 | 3666.68 |
| Ремонт холодильной низкотемпературной камеры Север - опрессовка оборудования азотом | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Ремонт холодильной низкотемпературной камеры Север - поиск и устранение утечки | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 2366.67 | 2366.67 |
| Ремонт холодильной низкотемпературной камеры Север - диагностика оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1516.67 | 1516.67 |
| Ремонт холодильной камеры Ариада - заправка системы хладагентом (Фреон R404) | 33.12.18.000 | КГ | 2 | 3166.67 | 6333.34 |
| Ремонт холодильной камеры Ариада - замена автоматического переключателя | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1566.67 | 1566.67 |
| Ремонт холодильной камеры Ариада - опрессовка азотом оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Ремонт холодильной камеры Ариада - вакуумирование системы | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Ремонт холодильной камеры Ариада - поиск и устранение утечки хладогента | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 2366.67 | 2366.67 |
| Ремонт холодильной камеры Ариада - диагностика оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 1 | 1516.67 | 1516.67 |
| Итого | 156150.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556433
Адрес электронной почты
zakupkiik-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якимсев С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629037370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕФАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ИНН
461107559498
Почтовый адрес
ОБЛ КУРСКАЯ, Р-Н КУРСКИЙ, С БЕСЕДИНО,
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ 46, Р-Н КУРСКИЙ, С БЕСЕДИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 16:37:20 (МСК)
№0344100003126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оборудования продовольственной службы
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 17:11:33 (МСК)
№0344100003124000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания согласно спецификации (Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное ГОСТ 31450-2013) в рамках государственного оборонного заказа
1 927 520
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 11:25:59 (МСК)
№0344100003122000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка электрических трехпозиционных прессов для установки фурнитуры (кнопки, клепки, люверсы), 220 V для нужд ЦТАО ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
570 307
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 09:28:28 (МСК)
№0344100003122000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению мониторинга подземных вод в районе полей фильтрации ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии с Техническим заданием
99 800
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 10:04:42 (МСК)
№0344100003122000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка теплоизолирующих материалов для утепления магистрали системы отопления участка колонии поселения ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
103 886
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 16:54:33 (МСК)
№0344100003122000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка трубы стальной для ремонта магистрали системы отопления участка колонии поселения ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
151 200
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 16:23:29 (МСК)
№0344100003122000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
30.08.2022 15:58:20 (МСК)
№0344100003122000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания согласно спецификации (масло сливочное, высший сорт, несоленое, жирность 72,5%, ГОСТ 32261-2013) в рамках государственного оборонного заказа
1 700 010
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 17:14:26 (МСК)
№0344100003122000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
48 167
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 09:53:05 (МСК)
№0344100003122000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область