Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344100003122000045

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией

48 167

Начальная цена

Размещено

11.08.2022 09:53:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2022 09:53:05 (МСК)

Заявки до

18.08.2022 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Кухня на 2 этаже общежития 14.7 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Кухня на 2 этаже общежития 14,1 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Санузел на 1 этаже общежития 11,2 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Кухня на 1 этаже общежития 7,8 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 17,9 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 15,8 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 14.1 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 12,3 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 16,8 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 12,9 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 17,7 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 15,9 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 17,8 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Комната в общежитии 12,6 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Квартира №9 52 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Квартира №8 61 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Квартира №3 23,7 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Квартира №2 47,2 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Квартира №1 34,7 м2 74.90.12.122 ШТ 1 1833.34 1833.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Штаб-контора в зоне 248,4 м2 74.90.12.122 ШТ 1 2333.34 2333.34
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Склад готовой продукции 338,9 м2 74.90.12.122 ШТ 1 2500 2500
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Склад сырья и материалов 334,9 м2 74.90.12.122 ШТ 1 2500 2500
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Лекальная лаборатория 359,9 м2 74.90.12.122 ШТ 1 2500 2500
Определение рыночной стоимости объекта недвижимости Здание КПП-проходная 8,2м2 74.90.12.122 ШТ 1 1666.67 1666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-556433

Адрес электронной почты

zakupkiik-2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Григоренко Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4629037370

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А

Место нахождения

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А

Место нахождения

Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А

Победитель

Наименование

Петайкин Евгений Николаевич

ИНН

560912713040

Почтовый адрес

460047, Российская Федерация, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Нежинская, 18, 29, ОКАТО: 53234848001

Место нахождения

460047, Российская Федерация, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Нежинская, 18, 29, ОКАТО: 53234848001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.09.2022 11:36:17 (МСК)

№0344100003122000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

13.09.2022 10:31:00 (МСК)

№0344100003122000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.09.2022 17:17:22 (МСК)

№0344100003122000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

08.09.2022 11:25:59 (МСК)

№0344100003122000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

08.09.2022 09:28:28 (МСК)

№0344100003122000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

05.09.2022 10:04:42 (МСК)

№0344100003122000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

30.08.2022 16:54:33 (МСК)

№0344100003122000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

30.08.2022 16:23:29 (МСК)

№0344100003122000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

30.08.2022 15:58:20 (МСК)

№0344100003122000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область

Размещено

19.08.2022 17:14:26 (МСК)

№0344100003122000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курская область