ЗАКУПКА №0343300043619000002
Закупка у ЕП
Теплоснабжение в 2019 году
504 035
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 07:29:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 128 | 1964.32 | 251432.96 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 126 | 2004.23 | 252532.98 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 1 | 69.06 | 69.06 |
| Итого | 504035 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-230543
Адрес электронной почты
ds9210@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Брехова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН
4501031279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Место нахождения
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Место нахождения
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4501122913
Почтовый адрес
640003, Курганская область, Курган, Курганская область область, Курган город, Тимофея Невежина улица, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Горячее водоснабжение в 2019 году
84 291
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:29:29 (МСК)
№0343300043619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Регион: Курганская область
Теплоснабжение в 2019 году
366 617
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:28:52 (МСК)
№0343300043619000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Регион: Курганская область
Горячее водоснабжение в 2019 году
85 965
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 07:30:43 (МСК)
№0343300043619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Регион: Курганская область
поставка овощей в 4 квартале 2019 года
2 331 530
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 13:35:15 (МСК)
№0143300006919000553 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 10
Регион: Курганская область
Холодное водоснабжение и водоотведение в 2019 году
75 710
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:30:08 (МСК)
№0343300043619000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Регион: Курганская область
Поставка молока и молочной продукции во втором полугодии 2019 года
2 970 122
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 14:27:09 (МСК)
№0143300006919000331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 74 "ЗВЕЗДНЫЙ" и еще 5
Регион: Курганская область
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) во 2 полугодии 2019 года
2 507 868
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 11:37:28 (МСК)
№0143300006919000326 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 109 "ЖУРАВУШКА" и еще 5
Регион: Курганская область
поставка овощей в 3 квартале 2019 года
2 295 155
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:16:47 (МСК)
№0143300006919000324 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 127 "КАТЮША" и еще 16
Регион: Курганская область
поставка мяса и субпродуктов во 2 полугодии 2019 года
2 832 775
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 12:59:46 (МСК)
№0143300006919000321 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 74 "ЗВЕЗДНЫЙ" и еще 4
Регион: Курганская область
Поставка мяса кур во 2 полугодии 2019 года
1 958 059
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:38:21 (МСК)
№0143300006919000318 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 16
Регион: Курганская область