ЗАКУПКА №0343300043619000004
Закупка у ЕП
Теплоснабжение в 2019 году
366 617
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:28:52 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 37 | 1964.32 | 72679.84 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 146 | 2004.23 | 292617.58 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 1 | 1319.32 | 1319.32 |
| Итого | 366616.74 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-230543
Адрес электронной почты
ds9210@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Брехова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН
4501031279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Место нахождения
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Место нахождения
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ САВЕЛЬЕВА, 39/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4501122913
Почтовый адрес
640003, Курганская область, Курган, Курганская область область, Курган город, Тимофея Невежина улица, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Горячее водоснабжение в 2019 году
84 291
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:29:29 (МСК)
№0343300043619000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Регион: Курганская область
Поставка фруктов во 2-3 квартале 2020 года
4 494 800
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 07:00:09 (МСК)
№0143300006920000050 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 17 "РЯБИНКА" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка творога во 2-3 квартале 2020 года
4 683 697
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 12:56:48 (МСК)
№0143300006920000047 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 116 "ЛУЧИК" и еще 16
Регион: Курганская область
Поставка масла сливочного во 2-3 квартале 2020 года
5 390 275
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:17:31 (МСК)
№0143300006920000046 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 17 "РЯБИНКА" и еще 16
Регион: Курганская область
Поставка мяса и субпродуктов во 2-3 квартале 2020 года
8 796 820
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:11:24 (МСК)
№0143300006920000045 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 129 "АНТОШКА" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка овощей во 2 квартале 2020 года
2 341 641
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:14:12 (МСК)
№0143300006920000044 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 7 "КОРАБЛИК" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка молока и молочной продукции во 2-3 квартале 2020 года
10 616 675
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:13:30 (МСК)
№0143300006920000043 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 7 "КОРАБЛИК" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка мяса кур во 2-3 квартале 2020 года
1 467 796
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 13:22:26 (МСК)
№0143300006920000038 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 18 "ЖУРАВЛИК" и еще 15
Регион: Курганская область
поставка овощей в 4 квартале 2019 года
2 331 530
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 13:35:15 (МСК)
№0143300006919000553 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 10
Регион: Курганская область
Холодное водоснабжение и водоотведение в 2019 году
75 710
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:30:08 (МСК)
№0343300043619000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Регион: Курганская область