ЗАКУПКА №0343200013826000403
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Клипса для лигирования, металлическая)
368 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:36:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:36:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клипса для лигирования, металлическая | 32.50.13.190 | мм | 5 | 73616 | 368080 |
| Итого | 368080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-437541
Адрес электронной почты
ood45jur@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4501019377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
258 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 22:56:34 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
№0343200013826000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
366 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:38:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
№0343200013826000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (овощи)
596 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:33:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
№0343200013826000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (огурцы,томаты)
31 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:23:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
№0343200013826000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (Овощи свежие, не включенные в другие группировки)
114 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:08:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
№0343200013826000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания (фрукты)
438 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:56:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 23 минуты 15 секунд
№0343200013826000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область