Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343200013826000407

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (овощи)

596 447 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:33:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 08:33:13 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 37 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 980 60 58800
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 2700 55 148500
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 550 45.68 25124
Картофель продовольственный 01.13.51.120 кг 5300 58 307400
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 1200 45 54000
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг 9 291.4 2622.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-437541

Адрес электронной почты

ood45jur@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соловьева М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

4501019377

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 22:56:34 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 3 часа 37 минут 0 секунд

№0343200013826000409 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

03.09.2026 11:38:14 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 37 минут 0 секунд

№0343200013826000408 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область