Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343100004726000059

Аукцион в электронной форме

Приобретение продуктов питания

1 001 802 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 07:43:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 07:43:41 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маргарин 10.42.10.110 кг 200 323.67 64734
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 250 153.67 38417.5
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 7000 47.33 331310
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 2000 283.67 567340

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-490570-4556

Адрес электронной почты

ik6@45.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Сергеев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4510010250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Место нахождения

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Место нахождения

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Документация

docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 18.06.2026 07:43:41 (МСК)
docx
xls
Приложение № 1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 18.06.2026 07:43:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 07:41:21 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 07:41:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ТД «Янтарное Семечко»

ИНН

7449063094

Место нахождения

454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д.9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение электроматериалов

145 750 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:08:11 (МСК)

№0343100004726000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

05.08.2026 09:33:26 (МСК)

№0343100004726000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение подшипников

80 200 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 08:14:11 (МСК)

№0343100004726000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

03.08.2026 12:05:22 (МСК)

№0343100004726000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Электроды с покрытием

72 541 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:00:06 (МСК)

№0343100004726000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 07:07:26 (МСК)

№0343100004726000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

23.06.2026 07:23:11 (МСК)

№0343100004726000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение фотореле

4 233 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 07:22:48 (МСК)

№0343100004726000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение майонеза

15 220 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 07:44:22 (МСК)

№0343100004726000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение томатной пасты

2 204 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 07:44:01 (МСК)

№0343100004726000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область