Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343100004726000058

Аукцион в электронной форме

Приобретение томатной пасты

2 204 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 07:44:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 07:44:01 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид упаковки 10.39.17.112 кг 12 183.67 2204.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-490570-4556

Адрес электронной почты

ik6@45.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Сергеев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4510010250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Место нахождения

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Место нахождения

Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с

Документация

docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 18.06.2026 07:44:01 (МСК)
docx
xls
Приложение № 1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 18.06.2026 07:44:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 07:54:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 07:54:25 (МСК)
doc
058 Контракт ИП Фраас Е.В. томатная паста
Размещено: 14.07.2026 07:54:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Фраас Екатерина Викторовна

ИНН

741109827469

Место нахождения

454010, Российская Федерация, Челябинская, обл, Челябинск, Гагарина, 10 офис (квартира) 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 13:50:21 (МСК)

№0343100004726000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение электроматериалов

145 750 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:08:11 (МСК)

№0343100004726000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

05.08.2026 09:33:26 (МСК)

№0343100004726000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение подшипников

80 200 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 08:14:11 (МСК)

№0343100004726000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

03.08.2026 12:05:22 (МСК)

№0343100004726000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Электроды с покрытием

72 541 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:00:06 (МСК)

№0343100004726000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 07:07:26 (МСК)

№0343100004726000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

23.06.2026 07:23:11 (МСК)

№0343100004726000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение фотореле

4 233 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 07:22:48 (МСК)

№0343100004726000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Приобретение майонеза

15 220 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 07:44:22 (МСК)

№0343100004726000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область