Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343100002826000007

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

59 947 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 13:07:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 13:07:05 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 160 374.67 59947.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-487434

Адрес электронной почты

a.y.gordievskih@45.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гордиевских А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4501088934

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б

Документация

docx
4. Требования 2026 (запрет не применяется)
Размещено: 28.07.2026 13:07:05 (МСК)
docx
3. Проект ГК бумага
Размещено: 28.07.2026 13:07:05 (МСК)
docx
2. Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 13:07:05 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 28.07.2026 13:07:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОМЗЯКОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

ИНН

452001496518

Почтовый адрес

640022, Курганская область, г. Курган, ул. К.Маркса, д. 147, кв. 122

Место нахождения

640022, Курганская область, г. Курган, ул. К.Маркса, д. 147, кв. 122

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 07:15:18 (МСК)

№0343100002826000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область