ЗАКУПКА №0343100002826000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и установка кондиционеров
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 07:15:18 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 38000 | 76000 |
| Итого | 76000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-487485
Адрес электронной почты
m.y.nesterova@45.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Горячев П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501088934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 48/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТехноСтиль»
ИНН
4501143857
Почтовый адрес
640003, г. Курган, ул. Зорге, дом 20/242
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике