ЗАКУПКА №0342300222026000126
Запрос котировок в электронной форме
ТО и ремонт автомобилей
369 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:23:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:23:43 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15100 | 15100 |
| Описание объекта закупки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 311679567.36 | 311679567.36 |
| Итого | 369000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8464-902731
Адрес электронной почты
mku.sezis.kontrakt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупрунова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
6325003559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИС АВТО ПЛЮС"
ИНН
6325059840
Почтовый адрес
elina16@inbox.ru
Место нахождения
446012, null Самарская область 63, УЛ ХВАЛЫНСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.08.2026 07:43:40 (МСК)
№0342300222026000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по физической охране зданий ГБОУ городского округа Сызрань (ГБОУ ООШ №7,ГБОУ СОШ №9).
461 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:08:24 (МСК)
№0342300222026000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Оснащение малыми архитектурными формами, поставка и монтаж малых архитектурных форм в СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 пр. 50 лет Октября, 62.
616 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:54:07 (МСК)
№0142200001326015637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
31.07.2026 10:06:08 (МСК)
№0342300222026000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Ремонт (кабинет химии) в ГБОУ ООШ №27 по адресу: ул. Гаражная, 3 в соответствии с планом мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Думы г.о. Сызрань VIII созыва (избирательный округ №13)
248 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:23:14 (МСК)
№0142200001326015569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
27.07.2026 10:39:04 (МСК)
№0342300222026000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
22.07.2026 08:24:10 (МСК)
№0142200001326015227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Поставка ГСМ
71 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:22:52 (МСК)
№0342300222026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Поставка ГСМ
969 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:20:11 (МСК)
№0342300222026000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
17.07.2026 10:35:26 (МСК)
№0142200001326015023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область