Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300222026000131

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по физической охране зданий ГБОУ городского округа Сызрань (ГБОУ ООШ №7,ГБОУ СОШ №9).

461 439 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 07:08:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 07:08:24 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1303.5 354 461439

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8464-902731

Адрес электронной почты

mku.sezis.kontrakt@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

ИНН

6325003559

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 03.08.2026 07:08:24 (МСК)
doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 03.08.2026 07:08:24 (МСК)
doc
Прил. №2 акт оказанной услуги
Размещено: 03.08.2026 07:08:24 (МСК)
xlsx
Прил. №1 место оказания услуг, график
Размещено: 03.08.2026 07:08:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 07:08:24 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 03.08.2026 07:08:24 (МСК)
docx
МК 259-ЗКЭ163-26 от 14 августа
Размещено: 14.08.2026 07:16:27 (МСК)
pdf
Подписи сторон
Размещено: 14.08.2026 07:16:27 (МСК)
docx
МК 259-ЗКЭ163-26
Размещено: 25.08.2026 08:51:44 (МСК)
pdf
Допник от 25.08.2026 увеличение
Размещено: 25.08.2026 08:51:44 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 08:51:44 (МСК)
doc
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 08:51:44 (МСК)
pdf
Подписи сторон
Размещено: 25.08.2026 08:51:44 (МСК)
docx
МК 259-ЗКЭ163-26 от 14 августа
Размещено: 25.08.2026 08:51:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗОВ"

ИНН

7325174570

Почтовый адрес

432022, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ 1-Я МТС, Д. 19, КОМ. 37

Место нахождения

432022, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ 1-Я МТС, Д. 19, КОМ. 37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:15:03 (МСК)

№0342300222026000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

04.08.2026 07:43:40 (МСК)

№0342300222026000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 08:27:38 (МСК)

№0342300222026000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Поставка ГСМ

590 622 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:32:28 (МСК)

№0342300222026000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

07.08.2026 08:00:23 (МСК)

№0342300222026000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

06.08.2026 13:16:14 (МСК)

№0142200001326015862 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.08.2026 07:40:24 (МСК)

№0342300222026000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

04.08.2026 14:16:15 (МСК)

№0142200001326015730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

04.08.2026 08:37:03 (МСК)

№0142200001326015677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

04.08.2026 08:31:39 (МСК)

№0342300222026000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

Регион: Самарская область