ЗАКУПКА №0342300217926000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка косилки-кустореза
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 12:21:37 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Навесное оборудование для спецтехники | 28.30.51.000 | мм | 1 | 660000 | 660000 |
| Итого | 660000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-7866785
Адрес электронной почты
mbu.blagoustroistvo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
6325056134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАТАРНИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
502200102783
Почтовый адрес
140482, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С АМЕРЕВО, УЛ ЗАПРУДНАЯ, Д. 17
Место нахождения
140482, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Коломна, С. АМЕРЕВО, УЛ. ЗАПРУДНАЯ, Д. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ламп светодиодных
51 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:42:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 1 минута 55 секунд
№0342300217926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка запасных автомобильных частей для автотранспорта и самоходных машин
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:24:31 (МСК)
№0142200001326015829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область