ЗАКУПКА №0142200001326015829
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных автомобильных частей для автотранспорта и самоходных машин
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:24:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 11:24:31 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 200 | 2000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 170 | 1700 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 550 | 5500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 550 | 5500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 50 | 2500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 150 | 1200 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 1100 | 8800 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 120 | 2880 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1200 | 12000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 6450 | 38700 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 25000 | 100000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4500 | 18000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 1400 | 2800 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 4270 | 8540 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 4500 | 9000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 15000 | 150000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 9500 | 19000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 3500 | 7000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 14784 | 29568 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 14000 | 14000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4500 | 13500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4500 | 36000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 9430 | 37720 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 17916 | 71664 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 6190 | 12380 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4382 | 8764 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4305 | 8610 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4978 | 9956 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4978 | 9956 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4975 | 9950 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 16800 | 33600 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 5100 | 10200 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 13500 | 27000 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 13800 | 27600 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 2350 | 4700 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 3500 | 10500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 5600 | 22400 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 3300 | 6600 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 8700 | 43500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 8700 | 43500 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 6552 | 13104 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 6552 | 13104 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 5370 | 10740 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 4700 | 9400 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 9716 | 38864 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 0 | 3500 | 28000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-214-3334
Адрес электронной почты
ChugunkinAA@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чугункин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
6325056134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРОШНИЧЕНКО ИРИНА ЮРЬЕВНА
ИНН
632513349974
Почтовый адрес
433781, обл. Ульяновская, р-н. Кузоватовский, с. Безводовка, ул. Кочетовка, д.22
Место нахождения
433781, Ульяновская область, м.р-н. КУЗОВАТОВСКИЙ, БЕЗВОДОВСКОЕ, С БЕЗВОДОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ламп светодиодных
51 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:42:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 1 минута 40 секунд
№0342300217926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область