ЗАКУПКА №0342300217926000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива
984 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:45:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 07:45:52 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 6050 | 86.84 | 525382 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 6050 | 75.91 | 459255.5 |
| Итого | 984637.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-7866785
Адрес электронной почты
mbu.blagoustroistvo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
6325056134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного топлива
5 794 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:43:16 (МСК)
№0142200001326014765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка ламп светодиодных
51 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:42:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 35 минут 45 секунд
№0342300217926000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка запасных автомобильных частей для автотранспорта и самоходных машин
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:24:31 (МСК)
№0142200001326015829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка косилки-кустореза
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:21:37 (МСК)
№0342300217926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению акарицидной обработки территории муниципального кладбища и прилегающей к нему территории
94 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:08:48 (МСК)
№0342300217926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка дровокола
139 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:24:15 (МСК)
№0342300217926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка соли технической
18 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:49:08 (МСК)
№0142200001326015557 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по расчистке и разработки участка под захоронения, включая устройство проездов на территорию кладбища "Фомкин сад"
2 947 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:11:45 (МСК)
№0142200001326015478 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка песка речного
4 378 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:01:01 (МСК)
№0142200001326015260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка автомобильных жидкостей и масел
644 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 22:09:20 (МСК)
№0142200001326015188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область