Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300217926000038

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ботинок мужских (специализированных)

254 171 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 07:52:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 07:52:25 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал подноска 15.20.32.129 пар 75 3388.95 254171.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-927-7866785

Адрес электронной почты

mbu.blagoustroistvo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

6325056134

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕР МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ПЕРЕУЛОК МОЛОДОГВАРДЕЙСКИЙ, 24

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 02.07.2026 07:52:25 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.07.2026 07:52:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 07:52:25 (МСК)
docx
контракт 038 ботинки
Размещено: 15.07.2026 07:42:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ СПЕЦОДЕЖДА"

ИНН

6671102481

Почтовый адрес

620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 221

Место нахождения

620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 221

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка косилки-кустореза

660 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:21:37 (МСК)

№0342300217926000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

03.08.2026 15:08:48 (МСК)

№0342300217926000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка дровокола

139 990 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:24:15 (МСК)

№0342300217926000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка соли технической

18 630 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 07:49:08 (МСК)

№0142200001326015557 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

28.07.2026 13:11:45 (МСК)

№0142200001326015478 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка песка речного

4 378 725 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:01:01 (МСК)

№0142200001326015260 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2026 22:09:20 (МСК)

№0142200001326015188 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка автомобильного топлива

5 794 020 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 07:43:16 (МСК)

№0142200001326014765 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка автомобильного топлива

984 638 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 07:45:52 (МСК)

№0342300217926000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка автомобильного топлива

984 638 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:17:22 (МСК)

№0342300217926000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область