Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300126626000087

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пожарных щитов для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко'' на 2026 г.

81 432 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:57:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:57:23 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щит пожарный 28.99.39.190 шт 4 20358 81432

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-9753436

Адрес электронной почты

zakupkigb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Салихова Г. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

ИНН

6319028890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 14:57:23 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 14:57:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 14:57:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:17:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 0 минут 0 секунд

№0342300126626000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Регион: Самарская область