Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300126626000088

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств (МНН: ЭТАНОЛ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2026 г.

176 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:17:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:17:26 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 14 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАНОЛ 200000 0.88 176000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-9753404

Адрес электронной почты

zakupkigb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

ИНН

6319028890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике