Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300106226000051

Запрос котировок в электронной форме

Реагенты диагностические для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"

292 819 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 19:18:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 19:18:09 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 52 минуты 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 10 3112 31120
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 шт 7 11441 80087
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 20 7000 140000
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 шт 2 12342 24684
Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 2880 2880
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 14048 14048

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84648-21138

Адрес электронной почты

crb-shigony@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Суханов А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6387002241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1

Место нахождения

Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1

Место нахождения

Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 25.08.2026 19:18:09 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 25.08.2026 19:18:09 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 25.08.2026 19:18:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 19:18:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 19:20:13 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 52 минуты 25 секунд

№0342300106226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 19:19:05 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 52 минуты 25 секунд

№0342300106226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 08:35:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 52 минуты 25 секунд

№0142200001326016808 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область