ЗАКУПКА №0342300106226000052
Запрос котировок в электронной форме
Реагенты диагностические для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
299 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 19:19:05 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 40064 | 120192 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 9 | 8272 | 74448 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 8 | 5568 | 44544 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 8 | 6880 | 55040 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5328 | 5328 |
| Итого | 299552 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84648-21138
Адрес электронной почты
crb-shigony@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6387002241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1
Место нахождения
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1
Место нахождения
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 2Г/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
25.08.2026 19:20:13 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 36 секунд
№0342300106226000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Нефтепродукты для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
992 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:35:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 1 минута 36 секунд
№0142200001326016808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область