ЗАКУПКА №0342300036026000222
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:39:14 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 560000 | 560000 |
| Итого | 560000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790610-1277
Адрес электронной почты
zakupki@tgb2.ru
Ответственное должностное лицо
Ярышев А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
ИНН
6320003386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:57:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 40 минут 43 секунды
№0342300036026000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
1 824 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:29:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 40 минут 43 секунды
№0142200001326016871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
997 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:29:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 40 минут 43 секунды
№0142200001326016870 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
753 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:03:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 43 секунды
№0342300036026000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область