ЗАКУПКА №0142200001326016871
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
1 824 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:29:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 52 минуты 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 152000 | 152000 |
| Итого | 1824000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143319
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
ИНН
6320003386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:57:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 52 минуты 41 секунда
№0342300036026000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область