ЗАКУПКА №0342300014626000081
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по проведению цикла повышения квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности»
198 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:07:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:07:56 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 85.23.11.000 | ЧЕЛ | 14 | 14197.72 | 198768.08 |
| Итого | 198768.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8486-224440
Адрес электронной почты
mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кочеров М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6345004536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПЕРСПЕКТИВА-Н»
ИНН
2124042840
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы, дом 8, литера А, помещение 12, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы, дом 8, литера А, помещение 12, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Микропробирка для взятия капиллярной крови)
98 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:12:19 (МСК)
№0342300014626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (Игла для забора крови, стандартная)
36 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:11:04 (МСК)
№0342300014626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД)
447 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:10:02 (МСК)
№0342300014626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
07.08.2026 14:11:34 (МСК)
№0142200001326015935 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского (рентгеновского) оборудования
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:43:32 (МСК)
№0342300014626000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:42:43 (МСК)
№0342300014626000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по капитальному ремонту (герметизация оконных блоков) здания детской поликлиники ГБУЗ СО "Жигулевская ЦГБ", расположенного по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Мира д. 30
426 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:28:05 (МСК)
№0342300014626000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
459 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:23:08 (МСК)
№0342300014626000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (фиксаж, проявитель)
144 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:22:10 (МСК)
№0342300014626000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности территории ГБУЗ СО "Жигулевская ЦГБ", расположенной по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Первомайская, д. 10
7 977 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:16:09 (МСК)
№0142200001326015149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область